Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
1

Ульяновские курсанты получили выговор за откровенные танцы под Satisfaction

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

УЛЬЯНОВСК, 2 февраля, ФедералПресс. Курсантам Ульяновского института гражданской авиации объявили выговор за скандальное видео с откровенными танцами Satisfaction.

Руководство Ульяновского института гражданской авиации объявило выговор курсантам, которые ранее исполнили откровенные танцы в обнаженном виде и форменных фуражках под Satisfaction и выложили скандальный ролик в интернет, передает «Интерфакс».

«К курсантам, участвовавшим в создании данного ролика, применено дисциплинарное взыскание в виде выговора в соответствии с законодательством РФ и условиями локальных актов института», — сообщил ректор института Сергей Краснов.

Глава учебного заведения также добавил, что своими действиями первокурсники нарушили требования устава института.

«Поступок курсантов воспринят обучающимися, преподавателями, другими работниками института, ветеранами, многими работниками авиационной отрасли как проявление неуважения к их чести и достоинству, мнению о вузе и представителях авиационной отрасли в целом», — пояснил ректор.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что по данным ВЦИОМ, более 40 % россиян считают шуткой откровенный ролик ульяновских курсантов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.