Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

Певицу Гречку использовали для улучшения явки избирателей без ее согласия

УЛЬЯНОВСК, 27 августа, ФедералПресс. Гречка отказалась выступать после того как узнала, что билеты на ее концерт служат агитацией на выборах.

Певица отказалась выступать на концерте в Ульяновске после того как узнала, что билеты на него выдают только тем, кто проголосовал.

Гречка должна была спеть возле КК «Современник» 9 сентября. Именно в этот день в Ульяновской области пройдут выборы депутатов, сообщает «Lenta.ru».

Как заявил Российский союз молодёжи, количество билетов ограничено. Билеты можно получить, обменяв на них специальный ваучер. Пригласительный на концерт должен был выдаваться только тем, кто уже проголосовал.

Однако Гречка заявила в своем Инстаграм, что ее никто не предупреждал о такой схеме распространения входных билетов. Певица считает, что ее пытались использовать и обмануть. Также она призвала подписчиков задуматься о происходящем в стране. Информацию об отказе певицы от участия в концерте подтвердил также ее менеджер.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.