Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

Ульяновские «Волонтеры Победы»: «Спасибо нашим героям!»

К Вечному огню пришли десятки людей

УЛЬЯНОВСК, 23 февраля, ФедералПресс. Сегодня, в День защитника Отечества, по всей стране люди несут цветы к военным памятникам и поздравляют ветеранов. Не остались в стороне и ульяновские активисты: они возложили цветы к Вечному огню в память о храбрости и мужестве наших бойцов.

«Сегодня, в День защитника Отечества мы говорим «спасибо» нашим Героям! Нашему поколению победителей и тем, кто сегодня продолжает дело наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны и защищает рубежи Родины от новых угроз, успешно выполняя боевые задачи», – сообщила исполнительный директор Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Анастасия Рябова.

«Волонтеры Победы» и неравнодушные жители города традиционно возложили цветы к Вечному огню в Ульяновске в честь защитников Родины.

Также волонтеры сегодня поздравляли ветеранов и участников СВО, вручали письма с теплыми пожеланиями из разных уголков нашей Родины и рассказывали будущим поколениям о героях Отечества.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как во всей стране сегодня состоялись сотни разнообразных акций – например, массовый флешмоб «Звезда Героя».

Фото предоставлено НРО ВОД «Волонтеры Победы»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.