Top.Mail.Ru
Финансы
Челябинская область
0

Банк «Югра» открыл новый операционный офис в Магнитогорске

Новый офис будет оказывать полный спектр банковских услуг

МАГНИТОГОРСК, 22 декабря, РИА ФедералПресс. В преддверии нового года был открыт новый операционный офис банка «Югра» в городе Магнитогорске.

Как уточнили в пресс-службе банка, новый офис является структурным подразделением филиала ПАО БАНК «ЮГРА» в городе Тюмени и расположен по адресу: Челябинская область, город Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 134.

Операционный офис в Магнитогорске будет оказывать полный спектр банковских услуг предприятиям и населению города, а также всего Уральского федерального округа.

При этом новый операционный офис станет сто одиннадцатым офисом банка «Югра», открытым на территории России, и дополнит сеть точек реализации банковских услуг кредитно-финансовой орнанизации в Уральском федеральном округе.

В настоящее время офисы ПАО БАНК «ЮГРА» осуществляют свою деятельность в таких городах УрФО, как Екатеринбург, Челябинск, Курган, Мегион, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Салехард, Тюмень, Тобольск, Ханты-Мансийск, Ноябрьск, Миасс и Урай.

Ранее РИА «ФедералПресс» сообщало о том, что в декабре этого года Национальное рейтинговое агентство присвоило рейтинг кредитоспособности ПАО БАНК «ЮГРА» на уровне «ВВВ+» со стабильным прогнозом. Причем рейтинг кредитоспособности присваивается агентством банку впервые.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.