Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Муфтий Челябинской и Курганской областей разбился в ДТП

ЧЕЛЯБИНСК, 7 февраля, РИА ФедералПресс. Муфтий Челябинской и Курганской области Ринат Раев попал в ДТП на трассе «Челябинск-Новосибирск». Эту информацию «ФедералПресс» подтвердил источник в южноуральском правительстве.

Авария произошла 6 февраля. Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение челябинской городской клинической больницы. Как сообщили в пресс-службе регионального минздрава, в настоящий момент пациент переведен в травматологию. Его состояние оценивается как стабильное, тяжелых повреждений нет.

По данным пресс-служба областного ГУ МВД, авария произошла в 18:20 на 14 км автодороги «Челябинск-Новосибирск». Автомобиль «Тойота «Королла» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Шкода Октавиа», которым управлял муфтий. После удара Шкода столкнулась с двигавшимся попутно «Фольксваген Поло». Водитель Тойоты погиб на месте. Остальные пассажиры были госпитализированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.