Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Мужчина, подозреваемый в убийстве 10-летнего мальчика, найден мертвым в камере-одиночке СИЗО

Тюрьма
Обвиняемый сидел в камере одиночке

ЧЕЛЯБИНСК, 14 июля, «ФедералПресс». Мужчину, подозреваемого в убийстве 10-летнего мальчика в Каслях, нашли мертвым в следственном изоляторе.

Обвиняемый сидел в камере-одиночке. Его нашли мертвым вечером 13 июля. Сейчас по этому поводу проводится проверка, пишет chelyabinsk.74.ru со ссылкой на и.о. старшего помощника руководителя регионального управления Следственного комитета Александр Скорика.

«ФедералПресс» напоминает, что 14 июня 10-летний мальчик выехал из дома в школьную библиотеку в городе Касли и не вернулся. Ребенка нашли мертвым. Вскоре правоохранители задержали подозреваемого в убийстве, Им оказался 29-летний житель города Касли. На допросе злоумышленник признался, что заманил ребенка в свой дом, убил его и закопал в малолюдном месте. 10 июля подозреваемый предстал перед судом. Родителям погибшего ребенка выразили соболезнования в администрации области. На похоронах мальчика собралось около 200 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.