Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Следователи устанавливают причины смерти годовалой девочки в Магнитогорске

ЧЕЛЯБИНСК, 18 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области проводится проверка по факту смерти годовалой девочки, сообщает пресс-служба регионального СК.

В правоохранительные органы поступила информация о том, что в квартире одного из домов в Магнитогорске обнаружено тело годовалой девочки. По данным следователей, при осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По предварительным данным, мертвого ребенка обнаружили родители.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – подчеркнули в СК.

Как сообщал «ФедералПресс», недавно в одной из челябинских больниц скончался четырехлетний мальчик. Как отметили в следственном комитете, врачи не смогли вовремя диагностировать у ребенка болезнь. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.