Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

На челябинца, пырнувшего ножом сотрудника полиции, завели дело

ЧЕЛЯБИНСК, 25 сентября, ФедералПресс. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 20-летнего челябинца, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Челябинской области.

По версии следствия, молодой человек находился в розыске за совершение грабежа. Ночью 23 сентября около одного из домов Калининского района его задержали правоохранители. При этом он нанес ножевое ранение оперуполномоченному в область бедра. Сотруднику полиции оказана необходимая медицинская помощь.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, недавно в Брединском районе задержали челябинца, который пытался дать взятку сотруднику полиции. Мужчина перевозил алкоголь и табак без акцизных марок с целью дальнейшей продажи. За 40 тысяч рублей он надеялся избежать ответственности.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.