Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Сотрудника ГИБДД в Челябинске подозревают в торговле наркотиками

ЧЕЛЯБИНСК, 29 сентября, ФедералПресс. В Челябинске полиция задержала сотрудника ГИБДД и его знакомого. Мужчин подозревают в незаконном сбыте психотропных веществ, сообщает пресс-служба СУ СК по Челябинской области.

По версии следствия, два дня назад в квартире одного из домов Ленинского района напарники продали наркотики массой более двух граммов. Преступление выявили сотрудники управления собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области. Следователи СК проверяют причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений.

«Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается», – рассказали в СК.

Как сообщал «ФедералПресс», накануне суд приговорил к 12 годам колонии строгого режима жителя Златоуста, который организовал в съемной квартире лабораторию по производству амфетамина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.