Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Ужасное ДТП в Челябинской области остановило федеральную трассу

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 ноября, ФедералПресс. Под Миассом столкнулись три фуры и две легковушки – два человека погибли.

Несколько часов было фактически парализовано движение по федеральной трассе М-5 «Урал». Причиной этого стало массовое ДТП на 1776 километре трассы у города Миасс Челябинской области.

Легковушка столкнулась с тяжелой фурой, после чего в них врезались еще один легковой автомобиль и двабольшегруза. Водитель и пассажир легковой машины погибли, один человек ранен. По предварительной информации, «ВАЗ 2112» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с тягачом «Ман».


На месте ЧП работает следственная группа, выясняющая обстоятельства трагедии. Специалисты уже исключили дорожные причины – участок трассы, где произошла трагедия, имеет качественное покрытие и на момент аварии был сухим.


Дорожники организовали реверсивное движение и пустили транспорт в сторону Челябинска пущен через поселок Ленинск, а в сторону Уфы — по улицам Миасса, что привело к пробкам внутри города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.