Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Пассажиры такси пострадали в аварии в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 8 декабря, ФедералПресс. Минувшей ночью на крупном перекрестке в Советском районе Челябинска случилась авария с участием автомобиля такси. В ГИБДД города «ФедералПресс» сообщили о наличии пострадавших.

Авария произошла около трех часов ночи. Все случилось на перекрестке улиц Доватора и Воровского. Один из автомобилей от удара отбросило на тротуар.

«На Воровского, 65, на нерегулируемом перекрестке, произошло столкновение двух автомобилей Renault Logan и Daewoo Nexia. В результате ДТП пострадали три человека: водитель Daewoo Nexia – мужчина 1985 года рождения, и два пассажира Renault Logan – молодые люди 2000 и 1992 года. Машины двигались в поперечном направлении», – прокомментировала «ФедералПресс» инспектор отделения пропаганды ГИБДД УМВД России по. г. Челябинску Алена Безменова.

На фотографиях, размещенных очевидцами аварии в группе «Регион-74» во «Вконтакте» видно, что у Nexia вмят бок, а у второго автомобиля разбита передняя часть.

Напомним, это далеко не первая авария с участием челябинских такси. Недавно начался суд над водителем, который вез не пристегнутого пассажира, отвлекся на телефон и въехал в электроопору. В результате его пассажир погиб. Ранее еще четверо человек, ехавших в такси, скончались в результате ДТП. Тогда виновником, впрочем, был не таксист, а владелец другой иномарки, гнавшей на красный сигнал светофора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.