Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Страшное ДТП на Южном Урале: ребенок вылетел в лобовое окно

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 января, ФедералПресс. Страшная авария произошла в районе Пласта. Daewoo Matiz под управлением 30-летней женщины вылетел на встречную полосу и протаранил ВАЗ 2115.

Запись с камеры видеорегистратора один из очевидцев опубликовал в группе «На дорогах Магнитки».

В результате ДТП ребенок, находившийся в Daewoo Matiz, вылетел из детского кресла, пробил лобовое стекло и оказался на дороге.

«У ребёнка сломан нос, у матери ушибы, в «пятнашке» два парня были пристегнуты, отдышались и вышли, – написал в соцсети Дмитрий Трошин – Скорая приехала через семь минут. За это время с водителем «Газели» оказали первую помощь ребёнку. Собрали вещи из «Матиза», которые разбросало по округе».

«В результате ДТП получили травмы управлявшая «Деу» женщина 1978 года рождения и ее пассажир – семилетний мальчик. Им назначено лечение амбулаторно. Автомобилем «Лада» управлял молодой человек 1989 года рождения. На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД. Сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего», – рассказали в ГУ МВД Росси по Челябинской области.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Челябинске столкнулись такси и пять легковушек.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.