Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В центре Челябинска иномарка снесла новый забор

ЧЕЛЯБИНСК, 1 апреля, ФедералПресс. Заборы из чугуна, которые были выполнены в одной из колоний области, в очередной раз показали свою ненадежность. Еще один участок заграждения не устоял под напором автотранспорта.

Авария случилась в Челябинске на площади Революции. Иномарка, двигаясь по улице Цвиллинга в сторону завода Колющенко, врезалась в ограждение. Машина задела и опору столба. Чугунный забор не просто не остановил автомобиль, а разлетелся вдребезги. Фотографии последствий аварии появились в группе «Регион74» в сети «Вконтакте». В комментариях оказались и записи, в которых одна из женщин заявила, что являются матерью пассажирки. Также женщина написала, что и водитель, и девушка, а также два других их спутника живы.

Ранее в урбанист Лев Владов потребовал от городских властей прекратить «озаборевание» Челябинска. Коллегу поддержал блогер Илья Варламов, однако мэр Челябинска Евгений Тефтелев заявил, что считает резные чугунные ограждения надежными.

Пользователи социальных сетей вновь повторяют о необходимости проверки безопасности дорог. Депутат Виталий Пашин сообщил на своей странице в Facebook о направлении требования городским властям заняться вопросами движения по улицам мегаполиса.

Фото группы «Регион74» сети «Вконтакте».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.