Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Смертельное ДТП под Челябинском: легковушка на огромной скорости вылетела на встречку

ЧЕЛЯБИНСК, 18 апреля, ФедералПресс. Страшное ДТП произошло в Челябинской области.

Накануне два легковых автомобиля столкнулись на трассе Челябинск – Троицк. Водитель автомобиля «Лада Калина», двигаясь в сторону Челябинска, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». По предварительной информации, в результате ДТП в автомобиле «Лада Калина» погибли три человека, сообщила пресс-служба ГУМВД России по региону. Сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства аварии.

«ФедералПресс» ранее писал: пассажир «Яндекс.Такси» погиб в аварии в Челябинске. Водитель автомобиля такси двигался по Свердловскому проспекту в сторону ЧМЗ, кода в него влетела разворачивающаяся на перекрестке Toyota. От удара у Datsun снесло переднюю часть кузова, чуть меньше пострадала Toyota. До приезда скорой помощи скончался пассажир такси. Обоим водителям потребовалась экстренная госпитализация. Авария произошла накануне вечером.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.