Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Магнитогорске неизвестные зарезали бизнесмена

ЧЕЛЯБИНСК, 24 мая, ФедералПресс. Тело предпринимателя обнаружено сегодня утром в нескольких шагах от подъезда дома, где он проживал, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено Правобережным следственным отделом СКР. По предварительной информации, предприниматель скончался от нескольких ножевых ранений. Подозреваемые пока не установлены, на месте работают следователи СКР и оперативники уголовного розыска: из-за убийства полицейских даже сняли с местного этапа легкоатлетической эстафеты – мемориала Масленникова.

Напомним, последнее громкое убийство бизнесмена в Магнитогорске произошло в августе 2017 года: тогда киллер подкараулил у подъезда и расстрелял из пистолета одного из лидеров местной армянской диаспоры Камо Арутюняна.

Мотив убийства неизвестен. Между тем магнитогорцы в соцсетях сообщают, что преступление произошло у дома по проспекту Ленина, 82, жильцы которого утром 24 мая слышали с улицы крики и даже видели подозрительные автомобили. Также сообщается, что у погибшего остались двое детей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.