Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Титулованная красавица из Магнитогорска, пропавшая накануне, найдена мертвой

МАГНИТОГОРСК, 17 июля, ФедералПресс. Девушку могли убить из-за денег.

29-летняя Ксения Мецгер из Магнитогорска, которую со вчерашнего дня искали родственники, полиция и волонтеры, найдена убитой.

Как рассказал муж погибшей Алексей, женщина поехала продавать свой автомобиль «Шкода октавия» и не вернулась. Она перестала выходить на связь 16 июля, около 21:00. Сегодня утром обеспокоенный супруг опубликовал в соцсети объявление об исчезновении Ксении. За несколько часов запись набрала почти 2 тысячи «репостов» и свыше 2,5 тысяч «лайков». Однако спасти девушку не удалось.

Как сообщили в группе охранных предприятий «Право роста», сегодня нашли машину, которую должна была продать погибшая. Через нее вышли на предполагаемого убийцу – «покупателя». По предварительным данным, мужчина связался с Ксенией, заявив, что хочет приобрести автомобиль. Во время «осмотра» он нанес девушке смертельный удар по голове, а затем вывез ее в лес в Кизильский район.

Тело было найдено сегодня, во второй половине дня, в реке Янгельке.

Отметим, что Ксения Мецгер была неоднократной участницей конкурсов красоты. Снимки с мероприятий опубликованы на ее странице в соцсети «ВКонтакте». Главным достижением девушки стало то, что в 2016 году она вышла в финал российского этапа международного конкурса красоты для замужних женщин «Missis World Russia».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.