Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
1

Школьница из Магнитогорска пожаловалась на домогательства таксиста

МАГНИТОГОРСК, 23 ноября, ФедералПресс. Девочка рассказала, что водитель хватал ее за руки, говорил непристойные вещи и предлагал вечером сходить куда-нибудь с ним.

Поездка в такси для 15-летней девочки из Магнитогорска закончилась неприятно. Как рассказала мать подростка, водитель начал приставать к школьнице. Сначала он просто с ней заговорил, стал расспрашивать, чем она занимается вечером и не хочет ли пойти куда-нибудь с ним. По словам матери, получив отказ, таксист перешел к решительным действия. Он начал хватать юную пассажирку за руки и пытался удержать ее в машине. Девочка еле отбилась. После случившегося мать написала заявление в полицию. Родительница сообщила, что инцидент произошел в такси «Везет».

«Надеюсь, ему еще что-то по карме прилетит, потому что для наших законов недостаточно, чтобы тебе говорили мерзости и хватали за руки. Нужны телесные повреждения», – отметила женщина.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области сообщили, что заявление от родительницы в полицию действительно поступило. Сейчас проводится проверка фактов, идет поиск очевидцев. Также правоохранители работают над тем, чтобы определить местонахождение самого таксиста.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.