Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

«Укусила и ударила по лицу». В челябинской областной больнице мать издевалась над ребенком

За женщиной наблюдали соседки по палате. Они утверждают, мать бьет малыша
За женщиной наблюдали соседки по палате. Они утверждают, мать бьет малыша

ЧЕЛЯБИНСК, 4 февраля, ФедералПресс. В Челябинске пациентка пожаловалась на неадекватную мать, соседку по палате. По ее словам, женщина избивает своего ребенка.

В редакцию «Типичного Челябинска» обратилась подписчица, которая рассказала, что в областной детской клинической больнице мама издевается над двухмесячным ребенком.
По ее словам, неадекватная женщина бьет малыша, ругается матом, швыряет на кроватку и приговаривает как он ей надоел. Младенца пытались защитить другие пациентки, они помогали нянчить малыша.

«Малыш много плачет, боится и вздрагивает от собственного дыхания». – пишет подписчица «Типичного Челябинска».

Как сообщает подписчица, ребенок попал в больницу тоже по вине мамы. Она его якобы уронила, после чего малышу провели операцию.

«30 января по инициативе наших врачей, юриста и психологов было сделано сообщение в полицию, приезжала полиция, проводились беседы с мамой. Вчера мама была изолирована от ребенка, она находится в психиатрическом диспансере на обследовании», – сообщила специалист по связям с общественностью детской областной клинической больницы Ольга Терехина.

В данный момент ребенок переведен в терапевтическое отделении для новорожденных. Его лечат врачи и медсестры нейрохирургического отделения.

Ранее «ФедералПресс» писал, что минздрав не выявил нарушений в работе психоневрологической больницы, где наблюдался «врач-вампир».

Фото: ФедералПресс /Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.