Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Машину вывернуло наизнанку. На трассе в Троицке погибли люди

Водитель автомобиля Нива скончался в медицинском учреждении
Водитель автомобиля Нива скончался в медицинском учреждении

ТРОИЦК, 20 февраля, ФедералПресс. Днем 19 февраля на 4 километре Троицк – Степное – Плодосовхоз случилась страшная авария. По предварительным данным, причиной стала плохая видимость на дороге из-за снегопада.

Молодой человек 18-и лет, управляя автомобилем ВАЗ 21124 не справился с управлением. При неизвестных обстоятельствах автомобилист выехал на встречную полосу (выезд на данном участке дороги разрешен) и столкнулся с автомобилем Нива.

«В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21124 скончался на месте происшествия, водитель автомобиля Нива скончался в медицинском учреждении, его пассажиры, ребенок в возрасте 4 лет, скончался при транспортировке в медицинское учреждение. Женщина 63 лет получила телесные повреждения и была госпитализирована», – прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП. Известно, что все участники дорожно-транспортного происшествия жители Троицкого района.

Ранее «ФедералПресс» писал, что легковушка влетела в под большегруз на трассе в Челябинской области. Погибли две женщины.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.