Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Ребенка и четверых взрослых зарезали в Челябинской области

В Челябинской области ищут убийц, оставивших пять тел
В Челябинской области ищут убийц, оставивших пять тел

НЯЗЕПЕТРОВСК, 4 мая, ФедералПресс. В Челябинской области расследуется преступление, в результате которого погибли пять человек. Среди них был маленький мальчик.

Сегодня утром тела двух мужчин, двух женщин и четырехлетнего ребенка были обнаружены в частном доме Нязепетровска. У них имеются следы ножевых ранений. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства двух и более лиц.

«В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших особо тяжкое преступление и всех обстоятельств произошедшего. На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты аппарата следственного управления, оперативные сотрудники региональных управлений Росгвардии и МВД России», – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Челябинской области.

Напомним, ранее в Челябинске был задержан мужчина, который подозревается в убийстве девушки. По версии следствия, он выкинул расчлененное тело на улицу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.