Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске автокран врезался в маршрутку. Есть погибшие

Авария произошла рядом с остановкой Барбюса
Авария произошла рядом с остановкой Барбюса

ЧЕЛЯБИНСК, 26 июля, ФедералПресс. В Челябинске произошла жуткая авария на улице Дзержинского. По предварительным данным, у автокрана отказали тормоза и он врезался в маршрутку.

ДТП с участием маршрутки и автокрана произошло в Ленинском районе Челябинска. Как сообщают очевидцы, у большегруза отказали тормоза и он врезался в пассажирский ПАЗ. В результате аварии погиб пешеход, который в это время стоял на остановке.

В пресс-службе ГИБДД по Челябинской области сообщили, что происшествие было зарегистрировано. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.

«Кран спускался с моста у него отказали тормоза, он ехал в среднем ряду, перестроился в левый и пошли на остановку там стояли три пазика, двух пешеходов он аж оттащил до следующего светофора», – прокомментировал очевидец Александр Гавриков в сообществе «Регион-74».

Отметим, что на этом участке дороги сейчас проходят ремонтные работы. Вчера специалисты срезали старый асфальт.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Челябинской области лоб в лоб столкнулись два авто. Погибли пять человек.

Фото: сообщество«Вконтакте»«Регион-74»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.