Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Златоустовские депутаты объявили конкурс на должность главы округа

Выборы главы Златоуста состоятся 18 мая на заседании собрания депутатов
Выборы главы Златоуста состоятся 18 мая на заседании собрания депутатов

ЗЛАТОУСТ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. В связи с истечением срока полномочий златоустовского градоначальника Вячеслава Жилина депутатский корпус принял решение об объявлении конкурса по отбору кандидатов на должность главы округа, сообщает пресс-служба администрации Златоустовского городского округа.

Полномочия Жилина истекают 20 мая 2017 года. В период с 2 по 16 марта комиссия будет принимать заявки от претендентов в мэры, затем, по 25 апреля, будет проверяться достоверность документов и сведений. Предварительное заседание комиссии назначено на 3 мая, а 12 мая пройдет конкурс-испытание по отбору кандидатов. Непосредственно выборы главы Златоуста состоятся 18 мая на заседании собрания депутатов округа.

В состав конкурсной комиссии от депутатов назначены: вице-спикер Марат Сафиев, председатель комиссии по образованию, культуре, спорту и молодежной политике Александр Романов, депутат Марина Упит. Техническим секретарем конкурсной комиссии выбрана заместитель руководителя аппарата собрания Татьяна Соснина.

Фото: esosedi.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.