Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

За кресло главы Озерска поборются три кандидата

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июля, ФедералПресс. В Озерске отобрали кандидатов на пост главы города. Комиссия приняла решение допустить к участию в конкурсе и зарегистрировать всех троих претендентов, подавших документы. Об этом экспертному каналу «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе органов местного самоуправления Озерского городского округа.

Максим Алушкин, Андрей Ухтеров и Евгений Щербаков представили документы в полном объеме и в установленный срок, отметил секретарь комиссии. Все сведения, заявленные кандидатами, прошли проверку на достоверность

Основной этап конкурса состоится завтра, 20 июля. Кандидаты представят свои программы, после чего ответят на вопросы членов комиссии. По итогам собеседования с претендентами эксперты определят победителей и рекомендуют кандидатуры для рассмотрения Собранием депутатов Озерского городского округа. 

Добавим, в число участников конкурсной комиссии вошли по три представителя от органов государственной власти Челябинской области, Госкорпорации «Росатом» и Собрания депутатов округа. Председателем конкурсной комиссии был избран руководитель аппарата губернатора и правительства региона Евгений Голицын.

Фото: пресс-служба органов местного самоуправления Озерска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.