Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Политическая элита Челябинска договорилась о честных выборах

ЧЕЛЯБИНСК, 22 декабря, ФедералПресс. Представители челябинских отделений политических партий подписали соглашение о цивилизованной политической конкуренции в ходе выборов, сообщает пресс-служба южноуральской Общественной палаты.

Свои подписи под документом поставили представители восьми партий: «Единая Россия», «Патриоты России», «Партия Роста», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Родина», «Развитие России», «Демократическая правовая России» и «Партия Великое Отечество».

В рамках соглашения будет создана паритетная комиссия, в которую войдут представители каждой из партий. Она будет рассматривать нарушения на выборах, если таковые возникнут.

Лидер Челябинского регионального отделения Российской партии пенсионеров за справедливость (РППСС) Степан Фирстов заявил о важности подписанного политического документа: «Для нашей партии и лично для меня меня, как для гражданина своей страны, работающего в том числе и в международной повестке, важно, чтобы весь мир признал честную победу будущего президента РФ. Это, однозначно, наша общая цель вместе с другими политическими партиями».

Фото: пресс-служба Общественной палаты Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.