Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Челябинские чиновники с женами поддержали самовыдвижение Путина

ЧЕЛЯБИНСК, 15 января, ФедералПресс. В минувшее воскресенье южноуральцы оставили свои подписи за самовыдвижение Владимира Путина. Выразить поддержку действующему главе государства на предстоящих выборах президента пришли как рядовые граждане, так и члены «Единой России» вместе с семьями. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

В Челябинской региональной общественной приемной свои подписи поставили секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш с супругой Светланой, заместители секретаря Анатолий Брагин, Александр Журавлев, Константин Захаров, Александр Мотовилов, депутат Челябинской городской Думы Дмитрий Холод, руководитель Челябинского МКС Станислав Мошаров.

«Я не мог оставаться в стороне от поддержки нашего кандидата. Как руководитель регионального отделения вместе с партийным активом поставил подпись в его поддержку», – сказал секретарь Челябинского регионального отделения «Единой России» Владимир Мякуш.

В пресс-службе партии отметили, что сбор подписей за Владимира Путина продолжится на Южном Урале до конца месяца.

«ФедералПресс» напоминает, что челябинское региональное отделение «Яблока» уже закончило сбор подписей в поддержку выдвижения на президентские выборы Григория Явлинского. Представителям партии удалось собрать порядка 3 тысяч подписей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.