Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
6

Павел Грудинин не успел на открытие своего штаба в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 18 января, ФедералПресс. Более 70 человек пришли на открытие штаба Павла Грудинина в Челябинске. Мероприятие, начавшееся как встреча актива, как и было запланировано, уже через полчаса продолжилось в формате видеоконференции с кандидатом в президенты РФ, передаёт корреспондент «ФедералПресс».

Заседание штаба открыл первый секретарь Челябинского областного отделения КПРФ Игорь Егоров. Он заявил, что Грудинин уже имеет большую поддержку в регионе. Свои подписи за этого кандидата оставили порядка 500 южноуральцев. Одна из присутствующих на открытии штаба заявила, что хочет выступить от партии, которую представляет Грудинин, наблюдателем на участке на улице Островского, где будет голосовать глава Челябинска Евгений Тефтелев.

Представитель движения «СтопГОК» Борис Золотаревский заявил, что интересуется возможностями поддержки его движения.

Добавим, активисты штаба, которые готовы бесплатно агитировать за коммуниста в течение двух месяцев, – люди самых разных возрастов.

Начало видеоконференции с участием Павла Николаевича его сторонники назначили на 17 часов. Такими образом, пришедшим к открытию штаба пришлось подождать около получаса появления в политика в эфире. Павел Грудинин вышел на связь с южноуральцами даже на несколько минут раньше запланированного времени. Подробности встречи - сегодня в материале ФедералПресс.

Напомним, вчера в Челябинске открылся штаб Владимира Путина, завтра на очереди – штаб Бориса Титова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.