Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Кандидатура Минина утверждена на пост главы Седьмого кассационного суда

Сергей Минин
Фото: chel-oblsud.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 17 сентября, ФедералПресс. Окончательное решение будут принимать в администрации президента.

Члены Высшей квалификационной коллегии судей на сегодняшнем заседании единоглассно поддержали кандидатуру председателя Челябинского областного суда Сергея Минина на должность главы Седьмого кассационного суда.

Теперь же кандидатуру Минина с положительными рекомендациями направят в администрацию президента на утверждение, передает портал «Право.ру».

Отмечается, что с 2014 года по настоящее время Минин является главой Челябинского облсуда, а до этого был зампредом ФАС Уральского округа.

Как ранее писал «ФедералПресс», президентская комиссия рекомендовала Минина на пост в Челябинском облсуде в мае 2014 года. После подписания указа судья приступил к выполнению своих служебных обязанностей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.