Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Дубровский рассказал, почему компании его сына постоянно выигрывают тендеры

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, ФедералПресс. Организации получают один контракт за другим.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский на пресс-конференции рассказал, почему компании, ранее принадлежавшие ему, а сейчас – его сыну часто выигрывают тендеры. Как передает корреспондент «ФедералПресс», глава региона не увидел в этом ничего странного.

«Если они что-то выигрывают, значит, они делают лучшее коммерческое предложение», – заявил Борис Дубровский и добавил, что с 2015 года он думает о том, должен ли он сожалеть, что до губернаторства в его жизни был период коммерческой деятельности.

«Тот багаж, который я имею, сформирован, когда я все делал сам. И никто мне не помогал. У нас даже знаний не было, что такое предпринимательская деятельность, я там денег не заработал. Я заработал деньги, являясь топ-менеджером», – сказал губернатор, отметив, что он привык к таким вопросам.

Как писал «ФедералПресс» ранее, губернатор Борис Дубровский проводит пресс-конференцию по итогам своей работы за четыре года. Политик отвечает на вопросы журналистов о ситуации в регионе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.