Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

ЕР назначила куратора выборов губернатора Челябинской области

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

ЧЕЛЯБИНСК, 9 ноября, ФедералПресс. В ЕР определились с кураторами, которые будут ответственные за выборы губернаторов. В Челябинской области куратором стал депутат Госдумы от Тюменской области Иван Квитка.

Президиум генсовета партии «Единая Россия» утвердил уполномоченных, которые будут курировать избирательные кампании в 2019 году. Как сообщает пресс-служба ЕР, в Челябинской области куратором стал депутат Госдумы от Тюменской области Иван Квитка.

Иван Квитка уже прибыл в Челябинск, чтобы оценить ситуацию на месте. По его словам, Южный Урал – перспективный регион, который имеет хороший потенциал для развития. В области достигнуты устойчивые показатели в промышленном производстве, а также объемах инвестиций.

«Важно развивать гражданское общество, стимулировать участие жителей области во всех проектах, которые влияют на общественно-политическую ситуацию в регионе», – отметил Квитка на XXXI конференции ЕР, которая проходила в Челябинске 9 ноября.

Как писал «ФедералПресс» ранее, единый день голосования в 2019 году состоится 8 сентября. Выборы губернаторов будут проходить в 15 регионах России. В ЕР уже начали подготовку к выборам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.