Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Мэрия Челябинска ответит на критику в Instagram Алексея Текслера

Челябинская администрация будет решать проблемы, о которых горожане написали Текслеру
Челябинская администрация будет решать проблемы, о которых горожане написали Текслеру

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, ФедералПресс. Руководство челябинской администрации будет прорабатывать жалобы, которые поступили в социальные сети новому губернатору региона.

Администрация Челябинска будет прорабатывать вопросы, предложения и жалобы, которые поступают в Instagram временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Под записями нового блога главы региона в первые появились сотни комментариев. Большинство обращений южноуральцев касаются проблем с дорогами, благоустройством и экологией.

«Комментарии прочитаны, разбиты по темам», – сообщила заместитель главы Челябинска Наталья Котова.

Вице-мэр отметила, что считает такую форму общения с населением вполне удобной и напомнила, что ранее в администрации работала интернет-приемная. Сегодня утром губернатор встретился с руководством Челябинска, чтобы обсудить жалобы горожан и выслушать предложения по дальнейшей работе.

Напомним, Алексей Текслер был назначен врио губернатора на прошлой неделе, после отставки Бориса Дубровского. Месяцем ранее депутаты избрали главой мегаполиса Владимира Елистратова, который сменил на этом посту Евгения Тефтелева.

Фото:minenergo.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.