Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Текслер договорился о сотрудничестве с региональным УФАС

Встреча прошла в правительстве региона
Встреча прошла в правительстве региона

ЧЕЛЯБИНСК, 18 апреля, ФедералПресс. Врио губернатора Алексей Текслер провел рабочую встречу с руководителем регионального УФАС Анной Козловой.

Главной темой обсуждения стали вопросы соблюдения антимонопольного законодательства в сфере закупок товаров и услуг для государственных и муниципальных нужд.

«Рассчитываю на то, что наши взаимоотношения будут конструктивными и эффективными. В свою очередь готов максимально взаимодействовать с антимонопольной службой по всем направлениям»,– прокомментировал Алексей Текслер.

Также врио губернатора отметил, что любые нарушения антимонопольного законодательства органами власти послужат поводом для серьезных выводов и аргументом для кадровых решений. Текслер и Козлова обсудили и то, как соблюдается антимонопольное законодательство в регионе.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Алексей Текслер провел рабочую встречу с Ириной Гехт. Они договорились о том, как будут участвовать в выборах губернатора.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.