Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Советником губернатора Челябинской области назначен Иван Куцевляк

Текслер назначил советника губернатора Челябинской области
Текслер назначил советника губернатора Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июня, ФедералПресс. Алексей Текслер сегодня во время совещания с главами муниципальных образований официально объявил о кадровых перестановках в правительстве Челябинской области, которые прошли накануне.

Советником губернатора Челябинской области был назначен Иван Куцевляк, сообщил врио губернатора Алексей Текслер. Ранее Куцевляк руководил отделом департамента государственной экономической политики.

Напомним, в мае на официальных встречах, касающихся экономического блока, с Текслером стал появляться Иван Куцевляк – референт Минэнерго России. Куцевляку стали прочить пост экономического вице-губернатора, который занимал Руслан Гаттаров, но позже ушел в отставку.

Ранее «ФедералПресс» писал, что должность заместителя главы администрации Ростова-на-Дону по организационно-правовым вопросам 18 июня перестала быть вакантной. На эту должность пришел Александр Новицкий.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.