Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Иван Куцевляк официально стал министром экономического развития Челябинской области

Постановление вступает в силу с момента его подписания
Постановление вступает в силу с момента его подписания

ЧЕЛЯБИНСК, 2 июля, ФедералПресс. Алексей Текслер официально подписал постановление о назначении министром экономического развития региона Ивана Куцевляка. Ранее он занимал должность советника губернатора.

Документ опубликован на сайте правительства Челябинской области. Новость о назначении Куцевляка в должности стала известна на прошлой неделе. Исполняющий обязанности министра экономического развития Челябинской области Сергей Смольников ушел в отставку. Однако он остался работать в правительстве региона в статусе советником губернатора. Новым главой ведомства был назначен Иван Куцевляк.

«Назначить Куцевляка Ивана Петровича Министром экономического развития Челябинской области», – следует из документа.

Напомним, в мае на официальных встречах, касающихся экономического блока, с Текслером стал появляться Иван Куцевляк – референт Минэнерго России. Изначально ему прочили пост министра промышленности региона, но руководитель на эту должжность до сих пор не назначен.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.