Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Наталья Котова назначила себе нового советника

Наталья Котова
Наталья Котова

ЧЕЛЯБИНСК, 17 июля, ФедералПресс. В Челябинской мэрии произошли кадровые перестановки. Об этом «ФедералПресс» сообщили в администрации города.

Начальник управления референтуры Алексей Косарев сменил должность. Он был назначен советником главы города. Обязанности Косарева практически не изменились. Теперь у него будет меньше бумажной работы и станет больше организационной. На его место была назначена Елена Бухарова, которая ранее возглавляла референтуру первого замглавы города.

Напомним, что это не первые кадровые изменения в челябинской администрации. Ранее врио главы города уволила с поста начальника управления по взаимодействию с общественными объединениями Наталью Суркову за ненадлежащие исполнение обязанностей. Также администрацию Челябинска покинули Денис Девяткин, отвечающий за подготовку к саммитам ШОС и БРИКС, и Сергей Шумаков – директор МКУ «Городская среда». На место последнего был назначен бывший силовик Александр Грезев.

Фото: ФедералПресс/Евгения Парникова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.