Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Спикер думы Челябинска попрощался с Котовой и поблагодарил коллег за работу

Станислав Мошаров продолжит работу в качестве депутата
Станислав Мошаров продолжит работу в качестве депутата

ЧЕЛЯБИНСК, 16 сентября, ФедералПресс. Председатель думы Челябинска Станислав Мошаров попрощался с коллегами и поблагодарил всех за совместную работу. Об этом он заявил во время аппаратного совещания в мэрии.

О своем решении оставить городскую думу Станислав Мошаров объявил на прошлой неделе на заседании политсовета ленинского районного отделения «Единой России». Он решил не только отказаться от поста председателя, но и от места в гордуме.

«Благодарю всех за работу. Отдельное спасибо Наталье Петровне. Спасибо за работу и до новых встреч», – сказал Станислав Мошаров.

Врио главы города Наталья Котова также сказала добрые слова в адрес спикера думы Челябинска. Она отметила, что позади почти 10 лет совместной работы, в которой всегда был построен конструктивный диалог. На выборах 8 сентября Станислав Мошаров одержал победу на депутатских выборах по 7-му округу в Ленинском районе, где и продолжит работу.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.