Top.Mail.Ru
Недвижимость
Челябинская область
0

Бюст древнегреческого бога и Биг-Бен как в Англии. Чем удивляет элитное жилье Челябинска

Квартира находится на 11 этаже
Квартира находится на 11 этаже

ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. В Челябинске продают квартиру с копией часов английского Биг Бена. Объявление о продаже недвижимости появилось на сайте N1. RU.

Квартира продается по улице Курчатова 22, общей площадью 100 кв. метров, цена – 5,2 миллиона рублей. Главная особенность трехкомнатной квартиры – копия часов, которая повторяет Биг Бен в Англии. В объявлении сказано, что этот необычный предмет интерьера достанется новым хозяевам. Специалисты сайта недвижимости отметают, что это не единственный объект в Челябинске с эксклюзивным предметом интерьера.

«Сейчас в продаже есть еще один объект. В частности, в микрорайоне Заречье за 6,57 млн рублей выставлена квартира с бюстом Аполлона Бельведерского в прихожей», – прокомментировала руководитель в пресс-службы N1.RU Анастасия Гринева.

Обе квартиры продаются по средней стоимости элитного жилья в Челябинске.

Ранее «ФедералПресс» писал, что единственный на Южном Урале арт-отель по результатам серьезной проверки доказал высокий уровень предоставляемых услуг и получил «звездность».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.