Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Директору миасской газеты порезали шины автомобиля

Среди двенадцати машин пострадала только иномарка Стрельникова
Среди двенадцати машин пострадала только иномарка Стрельникова

МИАСС, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Директору «Миасского рабочего» Владимиру Стрельникову повредили шины на его автомобиле. Глава газеты обратился с заявлением в правоохранительные органы.

Стрельников считает, что порезанные шины – это определенный сигнал, который был послан после ряда критических статей в адрес главы города Геннадия Васькова. Инцидент можно было бы списать на хулиганские проделки, если бы кроме его автомобиля пострадали и другие. Однако среди двенадцати машин повредили только его иномарку, передает Lentachel.ru.

В Миассе это уже не первый случай, когда противникам главы города посылают специфические сигналы. Ранее группе законодателей клали похоронные венки на капоты автомобилей, депутату Сергею Гаврюшкину разбили стекла в доме. Многие горожане уверены, что за подобными акциями стоит группировка «турбазовских» и один из ее представителей – местный предприниматель с криминальным прошлым Владимир Мурашкин. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.