Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Власти Челябинска разрешили «Открытой России» провести пикет

Открытая Россия
Сторонникам «Открытой России» надоели «неопределенность в будущем и инертность власти, грязные выборы и зависимость судов и прессы»

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Челябинские власти согласовали пикет «Надоел», организованный движением сторонников Михаила Ходорковского «Открытая Россия».

«Сегодня согласовали с мэрией пикет в сквере им. Д.В.Колющенко (пересечение улиц Доватора и Шаумяна) с 14.00 до 16.00 29 апреля 2017 г.», – сообщил «ФедералПресс» координатор челябинского отделения «Открытой России» Эрнест Лукманов.

Лукманов приглашает «всех неравнодушных и несогласных с нынешним положением в городе и области» обратиться к президенту России Владимиру Путину. Как рассказывают организаторы, на пикете будут приниматься ранее выданные требования к президенту РФ и раздаваться новые.

Ранее «ФедералПресс» писал, что сторонники «Открытой России» анонсировали акцию «Надоел» еще в марте. В Москве пикет против Владимира Путина пройдет также 29 апреля. 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.