Top.Mail.Ru
Политика
Москва
65

«Надоел»: движение Ходорковского проведет акцию против Путина

Акция протеста пройдет 29 апреля
Акция протеста пройдет 29 апреля

МОСКВА, 30 марта, РИА ФедералПресс. Движение «Открытая Россия» анонсировало проведение всероссийской акции против президента России Владимира Путина, сообщается на странице движения.

Акция будет называться «Надоел», она запланирована на 29 апреля в Москве. «Тучные нефтяные годы обогатили друзей президента (Тимченко, Сечина, Ротенберга и т.д.), а вся остальная Россия так и осталась почти по всем показателям на уровне стран третьего мира. Мы можем не только сказать — кто нам надоел, но и выгнать жуликов и воров со своих насиженных мест!», – говорится в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает, что президент РФ Владимир Путин сегодня впервые прокомментировал антикоррупционные митинги, прошедшие по всей стране 26 марта.

Он напомнил о событиях, которые произошли на Украине в 2014 году и упомянул события «арабской весны». По мнению президента, именно антикоррупционные протесты в Киеве перевели к перевороту

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.