Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Миассцу, отомстившему обидчикам бабушки, дали 15 лет строгого режима

суд
Приговор миассцу вынесли в областном суде региона

МИАСС, 11 мая, ФедералПресс. Челябинский областной суд назначил миассцу, виновному в убийстве двух человек, 15 лет строгого режима. Мужчина до смерти забил собутыльников, обижавших его бабушку.

Как передает «Южноуральская панорама»,  преступление произошло 12 июня прошлого года. Обвиняемый пил вместе со своим дядей и его сожительницей, а после забил их до смерти металлической перекладиной.

В суде мужчина рассказал, в квартире его бабушки жил и родственник со своей подругой. Потерпевшие не работали, злоупотребляли спиртным, избивали старушку и забирали ее пенсию. В день преступления миассец пришел к дяде, чтобы поговорить о недопустимости такого поведения.

Убив родственника и его сожительницу, подсудимый решил избавиться от тел, оставив их за городом. По дороге его остановили сотрудники ДПС, которым мужчина и признался, что совершил убийство и показал труп дяди, завернутый в палас.

С учетом раскаяния и активного содействия следствию, суд назначил мужчине 15 лет колонии строгого режима. 

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в Краснодарском крае женщина до смерти забила кирпичом свою собутыльницу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.