Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Спортивные сооружения Златоуста не прошли проверку на безопасность

металлодетектор
ЦОП «Уралочка», «Стадион универсальный для футбола и легкой атлетики» и «Спортивное сооружение-стадион для лыжных гонок имени С.И. Ишмуратовой» внесены во Всероссийский реестр объектов спорта

ЗЛАТОУСТ, 19 мая, ФедералПресс. Прокуратура Златоуста нашла нарушения со стороны противодействия терроризму на лыжном стадионе им. Ишмуратовой, универсальном стадионе для футбола и легкой атлетики и ЦОП «Уралочка».

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе областной прокуратуры, объекты не оборудованы стационарными металлообнаружителями или ручными металлоискателями, постами и телевизионной системой охраны, с помощью которой можно идентифицировать посетителей.

Школы олимпийского резерва должны устранить нарушения, позднее это вновь проверит прокурор.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее выяснились нарушения, допущенные в ходе ремонта лыжного стадиона им. Ишмуратовой. Контракт на его реконструкцию заключили без торгов

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.