Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Избитый сотрудник озерской мэрии скончался после месяца в реанимации

ОЗЕРСК, 21 августа, ФедералПресс. В Озерске после нападения скончался сотрудник службы информационного и программного обеспечения администрации округа Георгий Филиппович.

Как рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе мэрии «запретки», мужчина не смог справиться с травмами, которые получил в результате жестокого нападения.

С 25 июля Филлипович находился в реанимации: туда он попал после того, как заступился за коллегу. В тот день он заехал за сотрудником своей службы и увидел, что коллегу избивают во дворе. Двое мужчин били его подчиненного, а третий наблюдал со стороны. Тогда программист попытался разнять драку, но сам пострадал. «Наблюдатель» ударил его палкой, а затем швырнул камень и попал в голову.

У 50-летнего Филлиповича остались жена и сын. Прощание состоится завтра в 13 часов в ритуальном зале на Ленина, 50.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в Свердловской области посадили на 12,5 лет в колонию строгого режима мужчину, до смерти забившего знакомого битой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.