Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Следствие считает, что младенца, найденного на свалке в Карабаше, убила мать

КАРАБАШ, 22 августа, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело из-за найденного на полигоне ТБО в Карабаше тела новорожденного мальчика.

Как рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области, в убийстве ребенка, на трупе которого нет признаков насилия, подозревают его мать. Потому и возбуждено дело по ст. 106 УК РФ – убийство матерью новорожденного ребенка.

Сейчас ведутся мероприятия, после которых оперативники смогут установить личность матери. Расследование продолжается.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в Верхней Пышме при разгрузке мусоровоза нашли тела двух новорожденных двойняшек. Следственный комитет начал проверку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.