Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области назначили нового начальника угрозыска

ЧЕЛЯБИНСК, 5 октября, ФедералПресс. Сегодня на Южном Урале назвали имя нового руководителя управления уголовного розыска регионального главка МВД. Им стал бывший начальник магнитогорской полиции Сергей Богдановский, сообщает пресс-служба ведомства.

С 2015 года и до недавнего времени управление угрозыска возглавлял Григорий Никитин. Начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев поблагодарил полковника полиции в отставке за работу.

Сергей Богдановский работает в органах внутренних дел с 1993 года. Начинал службу в Златоусте младшим оперуполномоченным уголовного розыска, работал на разных должностях в Карталинском отделе внутренних дел. С 2006 по 2013 год возглавлял отдел МВД России по Еткульскому району. С 2013 по 2015 год был начальником Межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуфалейский». Дважды направлялся в служебные командировки на территории Северо-Кавказского региона: в 2008 году в город Аргун Чеченской республики, в 2012 году – в качестве руководителя оперативной группы МВД России в город Кизляр Республики Дагестан.

Фото: 74.мвд.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.