Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
1

Эксгибициониста из Миасса отправили в колонию на 14 лет

ЧЕЛЯБИНСК, 6 октября, ФедералПресс. 47-летний южноуралец, прославившийся своей страстью к демонстрации половых органов несовершеннолетним, проведет 14 лет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности двух несовершеннолетних.

В апреле текущего года извращенец с целью удовлетворения сексуальных потребностей демонстрировал половые органы 12-летней девочке – инцидент произошел возле одного из частных домов.

До этого мужчина «работал» в соцсетях: зарегистрировавшись под вымышленным именем, начал переписку сексуального содержания с 13-летней девочкой. После направил школьнице фотографию собственных половых органов.

Напомним, недавно в Озерске педагога-организатора задержали по подозрению в развратных действиях в отношении трех несовершеннолетних в возрасте от 13 до 15 лет. Сейчас следователи проверяют возможную причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.