Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Руслан Белый приедет в Челябинск, чтобы «простебать» город

ЧЕЛЯБИНСК, 6 марта, ФедералПресс. Известный российский юморист Руслан Белый, выступающий в жанре стендап, запускает новый проект – «Комик в городе». «Героем» одной из передач станет Челябинск: телезвезда уже пообещал «простебать» южноуральскую столицу.

«До появления шоу «Комик в городе» с экрана телевизора про Россию всегда шутили из Москвы. Руслан Белый решил изменить порядок вещей. Он отправится в большой тур по России, изучит каждый отдельно взятый город и будет стебать его со сцены перед местными жителями», – рассказали в пресс-службе телеканала «ТНТ».

Отмечается, что Руслан Белый не будет хвалить или ругать города. Шутки будут основаны только на достоверных фактах: местные традиции, исторические события, язык, спорт, культура, остросоциальные темы, а также мнения известных жителей города. «Это будет самый честный стендап про Россию», – заверили на ТНТ.

Кроме Челябинска, уже в первом сезоне юморист посетит Казань, Самару, Уфу, Волгоград, Екатеринбург, Тюмень, Санкт-Петербург и другие города.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.