Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В челябинскую больницу поступило 13 школьников

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области в больницу поступило 13 школьников с жалобами на здоровье.

Утром 6 апреля из школы населенного пункта Нагайбакского района в лечебное учреждение с жалобами на ухудшение самочувствия поступили 13 школьников в возрасте от 7 до 15 лет. Следственными органами возбуждено уголовное дело. На данный момент девять детей из лечебного учреждения выписаны, четверо детей находятся в лечебном учреждении с подозрением на простудные заболевания. Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления, сообщили в СУ СКР по Челябинской области.

«ФедералПресс» ранее писал: шестеро детей попали в больницу. В Нюрбинском районе столкнулись УАЗ и Toyota Land Cruiser. В результате ДТП пострадали шесть школьников. Десять школьников ехали на коммунарские сборы на автомашине марки УАЗ. Ее водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате машина столкнулась с внедорожником Toyota Land Cruiser. Шестеро школьников получили травмы. Они были доставлены в больницу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.