Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Пресс-служба Бориса Дубровского готова переехать из Telegram в WhatsApp

ЧЕЛЯБИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Пресс-служба губернатора Челябинской области Бориса Дубровского готова сменить любимый мессенджер для общения с прессой. На случай закрытия Telegram из-за иска Роскомнадзора канал «Молнии Дубровского» подготовил альтернативную площадку в WhatsApp.

«Друзья! Если Telegram все-таки заблокируют, то ждем вас на альтернативной площадке в WhatsApp», – сообщил сегодня, 12 апреля, Тelegram-канал.

Напомним, сегодня Роскомнадзор обратился в Таганский суд Москвы с иском о блокировке мессенджера в связи с неисполнением решения Верховного суда РФ о передаче в ФСБ ключей для расшировки переписки пользователей Telegram. Ранее юристы основателя программы Павла Дурова заявляли, что требования спецслужб невыполнимы по техническим причинам.

В WhatsApp «Молнии Дубровского» планируют продолжить свою работу по публикации фотографий и цитат с официальных встреч и мероприятий, в которых принимает участие Борис Дубровский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.