Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Ушла из жизни главный юрист администрации Кургана

КУРГАН, 13 июня, ФедералПресс. Прощание с ней пройдет в пятницу, 15 июня.

Сегодня, 13 июня, ушла из жизни начальник правового управления аппарата главы города и Курганской городской Думы Елена Осыченко. Сообщение об этом появилось на сайте мэрии.
Прощание с умершей состоится 15 июня с 11 до 12 часов в траурном зале №1 Курганской областной клинической больницы (улица Томина, 63).

«Елена Владимировна была настоящим профессионалом своего дела, компетентным специалистом, надежным другом, очаровательной женщиной, отзывчивым, добрым, душевным человеком», – рассказали в администрации города.

Елена Осыченко начала свой трудовой путь в прокуратуре Октябрьского района Кургана. После этого она занимала различные должности в региональной прокуратуре – от прокурора отдела до старшего помощника прокурора Курганской области.

С 2003 года и до последнего времени работала в органах местного самоуправления. Отмечена наградами различных уровней: от муниципального до федерального.

«В кругу коллег Елена Владимировна пользовалась заслуженным авторитетом и уважением. Обратившись к ней, любой мог получить не только профессиональный совет, но и человеческую поддержку. Она была хорошим наставником для молодых специалистов, заботливой сестрой, любящей матерью для своего сына», – отметили в мэрии.

Фото: commons.wikimedia.org, Gnnwikifikator

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.