Челябинская область
0

Челябинский поросенок-оракул впервые ошибся с предсказанием результата матча мундиаля

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июня, ФедералПресс. Несмотря на пророчества хрюши, Россия выиграла у Египта.

Челябинский поросенок Борис ошибся, предсказав сборной России провал на мачте с командой из Египта. Наши спортсмены одержали победу – на этот раз со счетом 3:1.

Впрочем, в одном хрюша-оракул не промахнулся: борьба на поле действительно была упорной. Хотя первый тайм казался достаточно вязким: не было забито ни одного гола. Счет открылся только на 47-ой минуте матча, когда египтянин отправил мяч в собственные ворота.

Далее последовали успешные атаки со стороны России, сборная Черчесова оторвалась от соперника еще на два очка.

Больше нашим футболистом забить не удалось, а вот спортсмены из Египта успешно реализовали пенальти – это был первый мяч, которая российская команда пропустила на чемпионате мира по футболу.

Напомним, что ранее сборная России выиграла матч с Саудовской Аравией со счетом 5:0. Победу футболистам тогда предсказал и челябинский поросенок.

Таким образом, теперь российская команда впервые в новейшей истории может выйти в плей-офф чемпионата мира по футболу. А в рамках группового этапа спортсменам еще предстоит встретиться со сборной Уругвая. Матч состоится 25 июня в Самаре.

«ФедералПресс» ждет новой игры и следит за предсказаниями поросенка Бориса.